Стало известно о конфликте, который произошел в одном из АТБ города Запорожье. Опять речь пойдет о защитных масках.

Таким образом, сообщается, что мужчина-покупатель, зашел в супермаркет без маски, за что, естественно, практически сразу и попал в скандальную историю.

У него спросили, почему он без маски, на что он ответил, что он не собака, чтобы носить намордник.

Он начал показывать сообщение от Минздрава, где сказано, что если нет симптомов, носить их не обязательно, а если остальные больные, то пусть и дальше носят.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

И вот, спустя несколько минут, между мужчиной в очереди и покупателем без маски завязалась ссора. Они начали орать друг н друга, все время повышая голос, и высказывать каждый свое мнение.

Мужчина с камерой продолжил провоцировать мужчину, и тот даже один раз его ударил.

Все это было снято на камеру, и разлетелось в дальнейшем по сети.

Напомним, ранее стало известно оо том, что житель Кривого Рога, который зашел в магазин без средств индивидуальной защиты, заплатит штраф за нарушение карантинного режима. Подробнее об этом пишет издание "Первый криворожский".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что 11 июля около 4 утра мужчина пришел за покупками в супермаркет "АТБ", расположенном на проспекте 200-летия в Кривом Роге. Он зашел в магазин без наличия защитной маски, что является нарушением карантинного режима.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Минздраве рассказали об условиях открытия учебных заведений.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепропетровской области ввели карантин из-за обнаружения вредоносных насекомых.

Также Знай.ua писал, что в Днепропетровской области город засыпало черной пылью.