В Запорожской области известный музыкант сыграл для коров партию на аккордеоне. Животным очень понравилось исполнение ритмичной композиции Сергеем Шамраем. Об этом пишет Украинский Юг.

Как выяснилось, Сергей Шамрай приехал в родное село в Запорожской области и снял оригинальное видео. Он вышел на пастбище, где паслись коровы и сыграл им одну из своих композиций. Музыкант так наблюдал, как животные реагируют на звуки аккордеона.

Видео концерта для коров засняли на видео и выложили на YouTube-канал музыканта. На видео видно, что коровы заинтересовались необычными для них звуками и начали ходить вокруг музыканта, прислушиваться и внимательно разглядывать мужчину. Одна сначала убежала, но позже вернулась и стала слушать.

Напомним, Знай сообщал, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила видео с митинга под Кабинетом Министров в Киеве 3 сентября, куда пришла сама и призвала прийти работников музыкальной сферы, звездных коллег, а также многочисленных поклонников.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Также Знай писал, что основатель культовой российской группы "Ласковый май" Андрей Разин 2 сентября поделился в своем Instagram печальной новостью о смерти давнего коллеги и друга Александра Прико. В конце июля 47-летний музыкант был госпитализирован с подозрением на коронавирус, после обследования у него обнаружили рак.

Недавно Знай передавал, что стала известная темнокожего сына Ирины Понаровской. Молодой мужчина вырос и уехал жить в Прибалтику. Сейчас у него своя семья и двое детей. Певица рассказала, почему отправила сына жить в Эстонию.