Недалеко от Мелитополя, ночью 3 сентября, произошло ЧП. В 20 километрах от города в херсонском направлении расстреляли два автобуса.

Об этом сообщает портал "Наш город".

Так, стало известно, что ночью два грузовых автобуса двигались из Каховки в сторону Мариуполя. На дороге из засады первую машину расстреляли из автомата. Водитель, который получил ранение, успел нажать на тормоза и буквально выпал из машины. Неизвестные изрешетили микроавтобус с донецкими номерами.

Скриншот


В результате происшествия пострадал водитель микроавтобуса, мужчина 1993 рождения и житель Мариуполя. Медики Скорой экстренной помощи уточнили, что 27-летний мужчина получил огнестрельное ранение правого локтевого сустава, а также поранил лицо о разбитое стекло. Сейчас он находится в больнице.

Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в четверг, 28 августа, под Харьковом расстреляли автобус с пассажирами. Народный депутат Илья Кива предположил, что в этом замешаны полк "Азов" и "Национальный корпус".

Как сообщает портал " Знай.uа» 30 июля Нацкорпус заставил плакаты журналистов в Киеве.

Также " Знай.uа " писал, что что после нападения на депутата " ОПЗЖ "был выставлен ультиматум:"требует Очистить Одессу".