Стало известно о том, какая обстановка обстоит в Кирилловке в бархатный сезон. Туристический сезон пошел на спад.

Таким образом, сообщается, что сейчас в поселке работает минимальное количество магазинов и аптек, а на рынке ассортимент довольно скудный. Да и продавцов становится там меньше с каждым днем.

В Кирилловке заканчивается сезон, фото: скриншот из видео

При этом отмечается, что в прошлом году это начало происходить только во второй половине сентября.

Также, оставшиеся отдыхающие рассказывают, что довольно часто в море можно увидеть дельфинов, которые плавают недалеко от берега. Однако, выжить удаётся не всем, выносит на берег и тела погибших животных.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

К слову, медузы никуда не ушли, до сих пор их огромные скопления можно заметить в Азовском море. Из-за них у туристов отпадает желание плавать в море.

Напомним, Знай писал, что под Запорожьем пик проблем с медузами пришелся на начало августа. Три недели назад местные жители и сотрудники отелей не знали, что делать с огромной массой подводных жителей, которых море выбросило на берег. Они плотным слоем лежали в прибое, а отдыхающие не могли зайти в воду.

Также Знай сообщал, что в Бердянске обнаружена массовая колония медуз, которая держится вместе. С поверхности воды это скопление подводных жителей напоминает остров, настолько они плотно прилегают друг к другу.

Недавно Знай передавал, что под Запорожьем полумертвые медузы выбросило морем на берег. Они перед этим были в море плотной массой. После этого их пришлось выгребать лопатами на берег и утилизировать.