Стало известно о том, что в Запорожье промышляет слишком черный попрошайка. Делает бизнес на прохожих людях.

Таким образом, сообщается, что видимо, мужчина, который ходит и попрошайничает по городу, понял, что честность должна была быть превыше всего. Ходит он по площади Университетской.

В Запорожье муцина попрошайничает посреди белого дня, фото: скриншот публикации

Своих намерений он не скрывает - прямо говорит, что решил собрать денег себе на алкоголь. Даже с радостью согласился, чтобы прохожие его сфотографировали. Так данный снимок и оказался в сети.

В соцсетях сразу же последовала реакция на такой способ “заработка”: люди в шутку просили номер карты любителя алкоголя, и благодарили хотя бы за честность, а не за старые “привычные” способы выпросить денег в подземном переходе.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что на центральном рынке Мелитополя практически каждый день можно увидеть женщину средних лет, которая собирает "на церковь".

На какие нужды и какого именно храма не уточняется. Из атрибутов у нее висящая на шее коробочка с иконкой, а темная одежда вызывает ассоциации с монашеским убранством, пишет "Риа Мелитополь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве наглая попрошайка ткнула ф*к в лицо пассажирам метро - "Помогите на билет домой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Львов заполонили бездомные - просят милостыню и пугают детей, копам плевать

Также «Знай.ua» писал, что Франковчане дали бездомному деньги на хлеб, а он спустил все на водку и впал в "кому"