Стало известно о том, что в Запорожье дети случайно «сдали» отчима в полицию. Инцидент в семье.

Таким образом, сообщается, что дети рассказали правоохранительным органам о том, что их отчим незаконно хранит дома оружие.

Дети случайно сдали отчима в полицию:, фото: Национальная полиция

Дело в том, что на днях в полицию поступило сообщение о семейном конфликте. Прибывшие на место патрульные выяснили, что до их приезда они уже успели помириться, а конфликт было исчерпан.

Дети случайно сдали отчима в полицию:, фото: Национальная полиция

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Но, с разрешения хозяев, полицейские все же решили осмотреть дом. Там было трое маленьких детей, которые и проговорились дядям в форме, что у отчима есть оружие.

Дети случайно сдали отчима в полицию:, фото: Национальная полиция

Осмотрев комнату, было найдено два пистолета, а рядом находилось вещество, которое было похоже на наркотики. Во дворе дома росла конопля. Мужчина не стал ничего отрицать, и признал, что все это принадлежит ему.

Находки изъяли и отправили на экспертизу. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит от 3 до 7 лет заключения, сообщает прессслужба патрульной полиции в Запорожской области.

Напомним, что в Харькове полицейские задержали иностранца, который занимался торговлей наркотиками.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" сотрудники полиции задержали фельдшера, который пытался пронести наркотики на территорию столичного изолятора.

Также портал "Знай.uа" писал, что в порту Одессы нашли растворенный в краске кокаин из Южной Америки, стоимость которого составляет $20 млн.