В Запорожской области отдых компании на берегу Днепра превратился в трагедию. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Запорожской области.

Сообщается, что 10 сентября, около 07:00 утра в полицию поступило сообщение о том, что на берегу Днепра, возле спортивно-оздоровительного комплекса было обнаружено тело мужчины.

Читайте Знай в Google News!

По прибытию полицейские осмотрели тело и обнаружили на нем следы насильственной смерти — колотые раны в районе грудной клетки.

В ходе следственных действий правоохранитедли смогли установить личность погибшего. Им оказался местный житель 1977 года рождения.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Полиция, фото иллюстративное: Facebook Полиция Запорожской области

По данным правоохранителей компания из четверых человек решила отдохнуть на берегу Днепра распивая спиртные напитки. В один момент между отдыхающими возникла ссора, в следствии чего жена пострадавшего 1979 года рождения и его знакомый, который ранее имел судимость, 1980 года рождения нанесли ему смертельные ранения с помощью шампура.

По данному факту открыто уголовное дело согласно п. 12 ч. 2 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины (Умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц).

Супруга потерпевшего и его товарищ задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Полиция, фото иллюстративное: Facebook Полиция Запорожской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве наглая банда бродяг обчистила женщину, соцсети в ярости

Как сообщал портал "Знай.ua", в Умани схватили агрессивных хасидов из Харькова

Также, "Знай.ua" писал, что на Львовщине маршрутка на скорости сбила 8-летнюю принцессу, девочка спешила в интернат