Стало известно о том, что на кладбище в Запорожье поселилась маленькая собака. Как она там оказалась?

Таким образом, сообщается, что маленькая собака появилась на Матвеевском кладбище всего несколько недель назад. Люди, которые приезжают на могилы к своим родственникам, неоднократно раз уже замечали её.

В Запорожье на кладбище поселилась маленькая собака, фото: социальные сети

Животное начали подкармливать, ухаживать за ней. Но каждый раз собака стоит на одном и том же месте, никуда не уходит и спит на могилах.

Все бы ничего, но есть большая проблема. Совсем скоро похолодает, и собаке нужен будет настоящий дом, чтобы она не мерзла на холоде. Если вы не против приютить собаку, и стать для нее заботливым хозяином, позвоните по номеру телефона 093-951-56-03 - Наталья.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что под Кривым Рогом пес три года жил на могиле хозяина. Об этом рассказала зоозащитница Наталья Доля на своей странице в соцсети Facebook.

Девушка сообщила, что обнаружила на кладбище в деревне Романовка, недалеко от Кривого Рога, пса, который жил возле могилы покойного хозяина.

Читайте Знай в Google News!

Через некоторое время, Наталья Доля, вместе с подругой Оксаной Кравцовой решили помочь песику. Они приехали на кладбище в Романовке и забрали его с собой. При этом пес не очень хотел заходить в автомобиль, поэтому женщинам пришлось заманивать его.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что квартиру харьковчанки оккупировали сотни "помощников Дракулы"

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове разыскивают домашнего енота, сбежавшего во время грозы

Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом фермер поселил в коровнике льва