В Запорожье 5-летняя девочка выпала из окна с четвертого этажа, облокотившись на москитную сетку. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в четверг, 17 сентября на улице Исторической в Заводском районе Запорожья. 5-летняя девочка облокотилась на москитную сетку, расположенную на окне 4 этажа. Сетка не выдержала веса ребенка, провалилась и девочка полетела вниз.

Больница / скриншот из видео

Ребенок был немедленно госпитализирован в местную детскую больницу с травмами головы и туловища. В полицию информация поступила из медицинского учреждения около 20 часов того же дня. Правоохранители открыли уголовное производство согласно части 1 статьи 128 УК Украины (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение).

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Установлено, что ребенок выпал из окна четвертого этажа, опершись на москитную сетку. По факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.128 УК", - рассказала начальница отдела коммуникации Национальной полиции Запорожской области Елена Лебедева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Мелитополе любителя маленьких девочек отпустили под "домашний арест".

Как сообщал портал Знай.ua, три студента-иностранца сгорели заживо в Запорожье.

Также Знай.ua писал, что в Запорожье мужчина разбросал крысиный яд рядом с детскими площадками.