12-летняя девочка выпрыгнула из окна 3-го этажа из-за несчастной любви.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Так, стало известно, что в Запорожье 12-летняя девочка хотела покончить жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Девочка выпрыгнула из окна 3-го этажа.

Это происшествие произошло 17 сентября в 16:20. Тогда очевидцы сообщили в Днепровский отдел полиции Запорожья о том, что по месту жительства с третьего этажа квартиры по улице Трегубенко выпрыгнула из окна 12-летняя девочка.

Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео


Оказалось, что девушка таким образом пыталась покончить жизнь самоубийством на почве расставания со своим парнем. Но к счастью она осталась жива, с переломом бедра и ушибами ее доставили в реанимацию Запорожской областной детской больницы.

По данному факту возбуждено уголовное производство по п.2 ч.2 ст.115 с дополнительной квалификацией «самоубийство» Уголовного кодекса Украины.

Напомним Знай писал, что мужчина хотел транслировать свою смерть в социальной сети Facebook. Гражданин Франции страдал от неизлечимой болезни и пытался уйти из жизни публично.

Также Знай сообщал, что в Киеве мужчина пытался спрыгнуть с седьмого этажа высотного дома, расположенного на Дарнице.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Недавно Знай передавал, что патрульные отвернули попытку самоубийства хмельничанина, который хотел прыгнуть с крыши многоэтажки.