17 сентября на Набережной в Запорожье произошло ДТП со студентами-медиками из Марокко. В страшной аварии погибли три человека, еще трое находятся в больнице. Четверо из тех, кто находился в машине, являются студентами Запорожского государственного медицинского университета.

Вчера, 20 сентября на территории университета состоялась панихида по погибшим в ДТП.

Об этом сообщают в пресс-службе ЗГМУ.

По информации портала 061, кроме студентов медуниверситета, в салоне «BMW» находилась 17-летняя девушка Джангнун Наржис, которая приехала поступать на подготовительное отделение ЗГМУ, и студент Одесской государственной академии строительства и архитектуры Ель Хадри Закария. Оба они погибли в ДТП. Жертвой аварии стал и студент 3-го курса факультета стоматологии Аазри Уалид.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

фото: ЗГМУ
фото: ЗГМУ

Память погибших студентов почтили на поминальной службе, которая состоялась в ЗГМУ. В панихиде приняли участие марокканские студенты, первый проректор университета и руководство деканатов международных факультетов.

фото: ЗГМУ
фото: ЗГМУ

Еще трое человек находятся в 5-й городской больнице. Это студент 5-го курса Джагнун Ашраф, студенты второго курса медицины Джабур Юссеф и студент Туту Рихаб. Состояние пострадавших тяжелое.

фото: ЗГМУ
фото: ЗГМУ

фото: ЗГМУ
фото: ЗГМУ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Ужгороде горящий мотоцикл открыл портал в ад

Как сообщает портал «Знай.ua» В Харькове легковушка протаранила скорую с беременной девушкой и устроила огненное "шоу" - вспыхнула, как спичка

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве автобус посреди улицы превратился в пылающий факел – пожарные не успели спасти