Стало известно о том, что в Запорожье ребенок упал в колодец с высоты. Он сильно травмирован.

Таким образом, сообщается, что в службу «101» поступила информация о том, что в Коммунарском районе города Запорожье, на улице Сладской пострадал ребенок.

В Запорожье ребенок упал в колодец, фото: скриншот из видео

Около 18:00 маленький упал в колодец. На место сразу же вызвали бригаду спасателей, и с помоют веревки и лестницы его удалось вытащить. Мальчику всего девять лет.

Как оказалось, у него закрытая черепно-мозговая травма, и сейчас он лежит в местной больнице. Его жизни ничего не угрожает, а врачи желают все, чтобы он чувствовал себя хорошо.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что на Франковщине женщина провалилась в колодец. Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС Ивано-Франковской области.

Произошло это еще во второй половине августа. В службу спасения "101" поступило сообщение о том, что в деревне Конюшки Рогатинского района человек упал в колодец.

На место вызова отправились сотрудники Отделения Государственной пожарно-спасательной части №16 города Рогатын.

По прибытию они выяснили, что в частном хозяйстве, в колодец, глубина которого составляет 4 метра, упала женщина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в воскресенье, 16 августа, в селе Ожидов Львовской области, местные жители нашли 32-летнюю женщину, которая упала и утонула в колодце.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киевской области поздно вечером 5 августа во время чистки канализационной ямы парами газов отравились четыре человека

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре, полицейские провели операцию по спасению мужчины, который застрял в мазутной яме.