Стали известно подробности о парне из Мелитопольского района, который погиб в авиакатастрофе АН-26.

Таким образом, сообщается, что под Чугуевым в авиакатастрофе погибло 26 человек: шесть членов экипажа и еще 20 курсантов.

Сейчас все родственники приехали в Харьков, чтобы сдать анализы для теста ДНК, дабы распознать тела.

Среди погибших курсантов был парень из Мелитополя, фото: социальные сети

Среди жертв было и два парня и Мелитополя. Евгений Скоробогатько - уроженец с. Терпенье Мелитопольского района и Александр Скочков - сын штурмана самолета Ил-76 мелитопольской авиатранспортной бригады, сбитого террористами над Луганском летом 2014 года.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Курсанту Евгению Скоробогатько было 27 лет. Он был женат, и родом из села Терпенье, что в Запорожской области. В сельсовете рассказали, что о гибели первой рассказала бабушка, которая проживает в Крыму. Она увидела имя в списке и сразу же сообщила родителям.

Отец Евгения был в АТО, а его старший брат также военной. Семья безумно хорошая.

Классный руководитель также вспоминает об Евгении лишь хорошее. Он был активным и веселым. Всегда увлекался военной авиацией, а также туризмом. Одноклассники всегда прислуживались к нему.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Врач признался, почему не спасли харьковского курсанта, выжившего в трагедии: "Нет ни одного органа"

Как сообщает портал «Знай.ua» Зеленский показал катастрофу под Харьковом глазами выжившего курсанта: "Огонь, самолет и тела вокруг"

Также «Знай.ua» писал, что Украинцам показали, кем были и о чем мечтали погибшие курсанты: "Счастливые и улыбчивые"