Стало известно о том, что в Запорожье нашли 12-летнюю девочку из Херсонской области. Подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что девочку искали около трех дней. Двенадцатилетняя Бурдун Алина Александровна уехала из пят Сивацкое, что в херсонской области, еще в субботу, 26 сентября.

В Запорожье нашли девочку из Херсона, фото: Национальная полиция

Она ехала в село Громова, что находится в том же районе, но домой так и не вернулась.

Глава группы поиска людей в Запорожской области Александр Курены написал, что девочку видели в городе Запорожье на улице Рустави в компании взрослого парня.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Местные СМИ узнали, что девушка могла быть в Запорожье у знакомых. По следу удалось найти ребенка на улицах города. Учиться, как оказалось, ей совсем не хотелось, хотела быть самостоятельной.

До совершеннолетия Алина будет жить с бабушкой, её все же вернули домой, и провели с ней воспитательную беседу.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Белой Церкви, под Киевом, пропала девочка. Её ищет весь город.

Белоцерковский отдел полиции обьявил в розыск 16-летнего подростка Дарью Томкович.

В понедельник, 28 сентября, девочка самостоятельно покинула Центр социально-психологической реабилитации детей «Злагода». До сих пор она не вернулась.

Напомним, Знай писал, что украинцы исчезают не только в мирных городах. Статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами. 31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.