Стало известно о том, что в Запорожье фура провалилась под асфальт. Городской совет расплатится за это.

Таким образом, сообщается, что городской совет обязался компенсировать материальный ущерб владельцу прицепа. Это произошло всего спустя некоторое время после окончания ремонта данного участка дороги. Об этом сообщил информационный портал «Актуально».

В Запорожье фура провалилась под асфальт, фото: Актуально

В начале декабря 2018 года в Запорожье на улице Александра Говоруне под асфальт провалилась фура. Тогда только закончили ремонт там. В результате ЧП образовалась большая яма глубиной более трех метров, а площадь была около четырех квадратов.

В Запорожье фура провалилась под асфальт, фото: Актуально

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

И вот, практически спустя два года, в среду, 30 сентября Запорожский апелляционный суд принял решение о взыскании с Запорожского городского совета сумм материального и морального ущерба, который был причинен владельцу прицепа.

В Запорожье фура провалилась под асфальт, фото: Актуально

Защитник пострадавшего владельца транспортного средства говорит о том, что далее будет еще один сложный процесс з получение денежного возмещения.

Полный текст решения станет общедоступным лишь через десять дней. Через еще несколько дней данное решение должно появиться в Едином реестре судебных решений.

Напомним, Знай сообщал, что в центре Тернополя в асфальте образовался провал, который стал причиной для образования пробок. На улице Русськой образовались заторы, а сотрудники Тернопольводоканала занялись устранением причины.

Также Знай писал, как в Киеве ремонтируют дороги. Спустя неделю снова нужно чинить. И недели не прошло с момента, как в столице на перекрестке Щербаковского и Эстонской закончились ремонтные работы.

Недавно Знай передавал, что в Киеве коммунальные службы отличились нелепым «ремонтом» ямы возле канализационного люка, расположенного на территории «Укртелекома».