Стало известно о том, что в Запорожье осенью зацвели журналы. Горожане начали делиться новыми фото в социальных сетях.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье осенью начали цвести деревья. Каштаны пустили «белые свечки» в разных местах города. Запорожцы начали фотографировать их и делиться снимками в социальной сети Facebook.

В Днепре зацвели каштаны, фото: социальные сети

На улице Анголенко зацвели каштаны в четверг, 1 октября. Как-то это необычно, как сказали местные жители.

В Днепре зацвели каштаны, фото: социальные сети

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Осенним цветением каштана удивлен и наблюдательный фотограф Александр Поздняков, выставивший фото на странице «Портал Бабурка».

Фотографы рассказывают, что постарались передать на фотографии все то, чем еще не все могли насладиться. Это довольно эффектно смотрится - осенняя увядшая листва и цветущий каштан.
К слову, экологи говорят, что такое явление наблюдается уже несколько лет в Украине, и это не очень то хорошо сказывается на растениях.

Напомним, что в Днепре было замечено осеннее повторное цветение деревьев Такое происходит по всей территории Украины уже несколько десятков лет.

И вот, еще одно каштановое дерево решило порадовать жителей улицы Европейской. Оно зацвело «белыми свечками».

Экологам предстоит разобраться, в чем же причина аномалии. А местные жители пока что могут насладиться чудесными проявлениями природы. Такой, неплохой реверанс, привет из будущей весны.

Напомним, в Карпатах зафиксировали первый снег. Об этом сообщили в Черногорском горном поисково-спасательном посту.

Напомним также, бабье лето в Украине, когда удастся насладиться теплом.

Кстати, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения. Ученые заявляют, что это в первую очередь связано с глобальным потеплением, которое будет становиться сильнее и сильнее.