Стало известно о том, что общественная организация «Наследие Запорожье» провела встречу с Маленко Николаем. Любитель маленьких девочек.

Таким образом, сообщается, что произошло это еще в средине сентября этого года. Маленко Николай Васильевич 1992 года рождения. Проживает он в селе Образцово.

В городе Запорожье живет у брата, и здесь же работает на стройке.

Как оказалось, он ищет себе девочек постарше. Назначил встречу 13-летнему подростку для того, чтобы просто погулять. При этом, около трех лет назад его уже ловили на таком, и проводилась подобная воспитательная беседа, но, видимо не совсем дошло с первого раза, либо же подзабыл.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В это раз беседовали более тщательно, и следили чтобы мужчина не отвлекался, и все запомнил.

Берегите своих детей от подобных ловеласов.

Также Знай писал, что в Киеве пропала школьница в розовом платье. Девочка-подросток вышла из дома 26 сентября и исчезла. Она проживает в Соломенском районе столицы. Когда ребенок пропал к правоохранителям обратились родители. Они рассказали, что девочка была в розовом платье и джинсовой куртке.

Недавно Знай передавал, что маленькую школьницу, которая пропала в пятницу во Львове, продолжают искать. По новой информации, девочку могла похитить ее родная тетя. 25 сентября восьмилетняя Соломия Бойко без присмотра вышла из школы около 9:00 утра, однако ни назад, ни домой не вернулась. Ребенка объявили в розыск. Полиция позже дала более подробную информацию о ребенке.

Напомним, Знай сообщал, что во Львове патрульные установили местонахождение 8-летней девочки, которая исчезла в пятницу, 25 сентября. Ребенка нашли у бабушки здоровым и невредимым. Полицейские также рассказали, что против ребенка не совершались противоправные действия. Как оказалось, в семье есть конфликт, который родственники пытаются уладить.