Стало известно о том, что у кандидата в мэры города Запорожье обнаружили коронавирус. В разгар предвыборной кампании.

Таким образом, сообщается, что политик пообещал своим избирателям делиться хрониками своего карантина на своих страницах в социальных сетях.

Дорогие земляки! Следующие несколько недель буду делиться с вами хрониками своего карантина. В COVID-19 можно верить,...

Geplaatst door Юрий Ружин op Zaterdag 3 oktober 2020

У депутата областного совета от политической силы «Радикальная партия», а также кандидата в мэры Юрия Ружина был диагностирован коронавирус. Об этом он заявил в своем видеообращении к подписчикам.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Политик призвал всех людей при первых же симптомах обращаться к медикам и беречь себя. У Юрия Ружина была изначально сильная ломка в мышцах. КТ показало, что у него двустороннее воспаление легких.

Он далеко не первый, кто из политикума заболел. Болезнь уже успели победить глава областного совета Григорий Самардак, а также депутат. Областного совета Геннадий Фукс. На прошлой неделе сессию облсовета отменили из-за коронавируса у депутатов. Тогда кто именно заболел не уточнялось.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 230 236 случаев заражения. За сутки зафиксировали 3 774 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус начал косить маленьких украинцев, медики разрываются.

Как сообщал Знай. ua, в школах введут страхование от Covid-19, кому придется оформлять документы.

Также Знай. ua писал, что китайский вирус меняет свое "лицо", врач заявила о новых симптомах.