Стало известно о том, что в Запорожье задержали грабителя, который ударит продавца в магазине молотком.

Таким образом, сообщается, что продавца мобильных телефонов забрызгали из газового баллончика и ударили его по голове молотком в Шевченковском районе города Запорожья.

Об этом сообщила пресс-служба на областное управление Национальной полиции.

#Запоріжжя У Шевченківському районі оперативники «на гарячому» затримали підозрюваного у скоєнні розбійного нападу...

Geplaatst door Поліція Запорізької області op Maandag 5 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Произошло это в воскресенье, 4 октября. Грабитель зашел в магазин техники под видом покупателя. Он попросил продавца показать ему мобильный телефон, а потом сразу совершил нападение.

Рядом с магазином находились сотрудники правоохранительных органов, которые и пришли сразу на помощь, когда услышали крик женщины.

У подозреваемого изъяли газовый баллончик, а также молоток, которым он и ударил продавца. Потерпевшей предоставили медицинскую помощь.

На данный момент грабитель находится в изоляторе. Сотрудники правоохранительных органов открыли криминальное дело по этому инциденту.

Также Знай сообщал, что в Тернополе поймали грабителя, который выносил вещи постояльцев общежитий. Грабителем оказался 24-летний житель Винницкой области. Молодой человек совершил по крайней мере 5 краж. Он подбирал ключи к замкам в комнатах и выносил все ценное.

Недавно Знай передавал, что в Днепре задержали группу воров, которые работали в Соборном районе города. Они подбирали ключи к замкам и заходили в квартиры. после этого вынести ценности было несложно.

Напомнить, Знай писал, что в Ивано-Франковске неизвестные избили и ограбили мужчину. В полицию обратился потерпевший и расскзаал, что несколько мужчин напали на него, избили и ограбили.