Стало известно о том, что в Запорожской области массово воруют номера с машин. Стоит быть более бдительными.

Таким образом, сообщается, что в городе Мелитополь ищут хозяина комплекта номерных знаков, которые были сняты ворами.

В Запорожской области, как ранее было заявлено, снова активизировались автоворы. Они снимают с автомобилей номера, и оставляют просто на лобовом стекле под дворниками записку с номером телефона.

В Запорожской области массово воруют номера с автомобилей, фото: РИА-Мелитополь

Потом они узнают, во сколько им обойдется возврат. В Мелитополе жато вообще едва ли не ежедневное преступление. Так, предприимчивые грабители сняли номера с очередного автомобиля, но, их настигла карма.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как передает «РИА Мелитополь», случайный прохожий обнаружил тайник автоворов на стадионе 15-й школы. Теперь житель Мелитополя через соцсети просит откликнуться владельца номеров, чтобы их вернуть совершенно бесплатно. Телефон для связи (097) 042 54 95.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.

Напомним, что в Киеве на улице Запорожца появилось оригинальное парковочное место. Это место обозначено красной краской, а посредине его указано "не парковать".