Стало известно о том, что в Запорожье жители начали массово жаловаться на различные запахи в воздухе во всех районах города. Воняет даже в доме.

Таким образом, сообщается, что вечером понедельника, 5 октября, жители всех районов города Запорожье страдали от ядовитых запахов в воздухе.

Публикация в социальных сетях, фото: скриншот

Из-за выбросов неизвестного происхождения, у жителей города сильно кружилась голова, стоял в ушах гул, а также болело горло. Более того, у некоторых была даже рвота.

Публикация в социальных сетях, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

О своих симптомах после пребывания на улице или на балконе после 20:00 местные начали писать на страницах в социальных сетях.

Публикация в социальных сетях, фото: скриншот

Воняло абсолютно во всех районах города. Такая ситуация наблюдается уже не в первый раз.

Ранее даже стало известно о том, что в Запорожье создали петицию о включении фильтров на всех заводах. Местные уже не выдерживают так жить.

Таким образом, сообщается, что жители Запорожья инициировали обращение к местной власти о включении фильтров на промышленных предприятиях города.Петиция была зарегистрирована в электронном реестре, как было написано в источнике.

Напомним, ранее В Херсоне прогремел мощный взрыв, весь район погрузился в темноту работают спасатели.

Как сообщает портал "Знай.uа" Мощный пожар охватил "киевский Чернобыль", - "едкий дым и много химии в бочках".

Также Знай.uа" писал, что Под Харьковом озверевший внук задушил бабушку и чиркнул спичкой, копы "позеленели" от увиденного.