Стало известно о том, что жительница Запорожской области решила отомстить парню за измену. Сделала она это в весьма оригинальной форме.

Таким образом, сообщается, что девушка расклеила объявление об измене на улицах по всему городу. Туда она прикрепила его фотографию, и всю информацию об инциденте.

О случившемся рассказали местные жители. Они сфотографировали объявление, и опубликовали снимок в сети. Теперь парень стал еще больше популярен.

В Запорожье девушка отомстила парню за измену, фото: Это Запорожье

"Любовь и голуби на Бабурке. Покупайте своим девочкам шоколадки, иначе месть будет страшной", — подписали объявления авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В своем «письме» девушка обратилась ко всем девушкам, которые будут возможно в будущем пересекаться с этим парнем, и предостерегла их, что их могут предать в любой момент, и что для Артема отношения совсем ничего не значат - ему важно только одно.

В конце объявления девушка рассказала, что с Артемом попрощалась и уже имеет другого любимого "который ей не изменяет".

Напомним, Балух откровенно рассказал, как над ним издевались в путинских застенках

Также портал "Знай.uа" писал, что Под Днепром горе-квартирантка разгромила квартиру и по-тихому смылась - хозяйка обомлела от ужаса

Также портал "Знай.uа" писал, что Необычное ДТП отправило девушку на скутере в сливную яму, видео