Стало известно о том, что не так давно стало известно о барсучихе Иляны. В сети рассказали, в каком она сейчас состоянии.

Таким образом, сообщается, что пока что она находится в одесской ветеринарной клинике. Там она проходит важную реабилитацию, а также массажную терапию.

Животное еле удалось спасти, фото: социальные сети

У нее прекрасный аппетит. Уже четко знает, где находится её вольер, и после того, как ей сделают все необходимые процедуры, она резко бежит к себе в домик.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Врачи говорят, что восстановление идет полным ходом, и барсучиха вскоре отправится домой.

Стоит напомнить, что зверька, который застрял в оросительной трубе, спасли в национальном парке под названием «Тузловские лиманы», после чего Иляна была доставлена экстренно в ветеринарную клинику.

У нее совершенно не двигались задние лапки, и ей сделали операцию на позвоночнике. Специалисты говорят, что сейчас уже её здоровью ничего не угрожает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее пенсионерку из Прикарпатья заподозрили в нечеловеческой жестокости - "Вой на все село!"

Как ранее сообщал портал «Знай.ua», киевлянам запретят фото с обезьянками.

Также «Знай.ua» писал, что в Черновцах живодер превратил несчастного пса в боксерскую грушу, соседи онемели: "Живого места нет!"