В Запорожье на Центральном Бульваре произошел конфликт между полицейскими и местным жителем. Мужчина самовольно установил во дворе бетонные клумбы, чтобы перекрыть въезд для автомобилей. Вот только кроме частных машин, теперь во двор не могут попасть ни скорая, ни пожарные.

Так, из-за этого на днях за считанные секунда дотла сгорела машина, говорится в сюжете местного канала "ТВ-5".

Местные жители рассказывают, что их сосед перекрывает проезд не в первый раз. Тот, в свою очередь, объясняет, что водители въезжают во двор на огромной скорости, а здесь ходят дети, родители с колясками и люди с инвалидностью. Когда приехали коммунальщики, чтоб освободить проезд, мужчина устроил настоящий спектакль. Разбираться в конфликте вызвали правоохранителей. Копы зачитали мужчине соответствующие документы, что клумбы установлены незаконно, а в ответ разъяренный мужчина зарычал и покусал патрульного. Буйного борца за справедливость успокоил газовый баллончик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, ранее Неадекватная киевлянка устроила арбузное побоище посреди улицы – реки сока и тонны кожуры

Как сообщает портал «Знай.ua» В центре Днепра неадекват совершил харакири из-за Зеленского: "Он меня травит"

Также «Знай.ua» писал, что Голый киевлянин снова вышел на улицы города - "Новый челлендж, Адам и Ева"