Стало известно о том, что местный глава Запорожья вновь не дает ответа касаемо открытия нового терминала аэропорта.

Таким образом, сообщается, что новый терминал планируют открыть в ближайшее время. Такое мнение озвучивают уже последние полгода. Но, когда именно произойдет грандиозное открытие - никто не знает.

Знаю, що запоріжці та гості міста вже чекають, коли зможуть літати з нового терміналу Міжнародного аеропорту...

Geplaatst door Владимир Буряк. Официальная страница городского головы Запорожья op Donderdag 8 oktober 2020

Местный глава написал очередной пост на свое й странице в социальных сетях о новом терминале в Запорожье, однако, снова не назвал дату открытия. Этого ждут уже едва ли не все жителя города, но, сделать это невозможно, так как не готовы все нужные документы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Построили его еще в прошлом году, но, с определенных причин он до сих пор не работает. Но, из-за чего именно, мэр Владимир Буряк до сих пор не рассказал.

Терминал планируют все таки открыть до конца этого года, а местный глава не теряет надежду, что произойдет это уже в этом месяце.

Многие даже думают, что откроют аэропорт за несколько дней до выборов, чтобы набрать на них нужное количество голосов, и остаться на должности.

Напомним, Евросоюз открывает границы, но украинцы рано радовались.

Как сообщал Знай.ua, Польша отменила авиарейсы из Украины, сколько еще заробитчанам придется сидеть дома.

Знай.ua писал, заробитчан заманивают невероятной выгодой – на что пошла Польша ради украинцев.