Стало известно о том, что в Запорожской области десятилетний ребенок остановил ссору родителей необычным способом. Он зарезал насмерть буйного отца.

Таким образом, сообщается, что в Вольнянском районе Запорожской области десятилетний ребёнок расправился со своим отцом. Инцидент произошел в то время, как тот ссорился со своей супругом.

Инцидент в Запорожской области, фото: Патрульная полиция

Мужчина ранее прибегал к насилию по отношению к своей семье. Об этом сообщили в четверг, 8 октября в пресс-службе Запорожской области.

Случилось, это все в среду, седьмого октября около 15:36. Сотрудники правоохранительных органов получили новость о том, что в доме по улице Преображенской находится труп мужчины 1979 года рождения. У него было ножевое ранение грудной клетки.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

По предварительной информации, которая была собрана сотрудниками правоохранительных органов, ранения были населены его ребенком, которому всего десять лет.

Глава семейства постоянно злоупотреблял спиртными напитками, а также стоял на учете как лицо, которое совершило домашнее насилие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Днепре исчез мужчина с искривленным носом и шрамом на плече-жена не находит себе места

Также портал Знай.uа писал, что в Харькове исчезла рыжеволосая красавица, родители не спят два месяца

Также портал Знай.uа писал, что на Прикарпатье рецидивист убил товарища молотком по голове и закопал у реки