В Запорожской области под суд попал мужчина, который мешал соседям жить, включая слишком громкую музыку. Об этом стало известно из материалов заседания суда.

Отмечается, что житель Мелитополя систематически нарушал общественный порядок и покой граждан, что карается в соответствии со статьей 182 Кодекса Украины об административных нарушениях. Кроме того, он обвинялся в домашнем насилии (ст. 173-2 КуоАП).

В соответствии с материалами дела, еще 8 июля, около полуночи, и 6 сентября после полуночи (около 1:30 ночи), обвиняемый в своей квартире шумел, кричал, нецензурно выражался и слушал громкую музыку. Его действия мешали соседям, которые пытались поспать.

В этом году дебошира уже привлекали к ответственности за аналогичные нарушения, но он не сделал для себя никаких выводов.

Оказалось также, что в конце августа мужчина в состоянии алкогольного опьянения матерился и ругался в адрес своей матери, угрожая ей расправой. Он также грозился выгнать мать из дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поскольку хулиган никак не реагирует на предупреждения со стороны правоохранительных органов, суд решил отправить его за решетку сроком на 10 дней.

Кроме того, с него взыщут 420 гривен судебного сбора.

Напомним, Знай сообщал, что в Запорожье молодые парни поиздевались над взрослым мужчиной. Связали скотчем и пошли за петардами. В Хортицком районе Запорожья юноши решили поиздеваться над взрослым мужчиной.

Также Знай писал, что на Волыни бродит мужчина из Черновцов, который не может вернуться домой. Мужчину избили и ограбили.

Недавно Знай передавал, что 45-летний фитнес-тренер Алексей Волков жестоко избил 33-летнюю Ольгу на Киевщине, история получила огласку и выяснилось, что счет его жертв идет на десятки, две из которых погибли при странных обстоятельствах.