Стало известно о том, что в центре города Запорожье начали сносить МАФы, в которых много лет кушали студенты.

Таким образом, сообщается, что в социальной сети житель города Запорожье рассказал о том, что на площади Университетской начали сносить киоски. Они там стояли не один год.

Разбирают старые ряды киосков напротив памятника танку, около ЗНУ. Наверное, будут на этом месте дворец шаурмы для студентов строить )

Geplaatst door Василенко Богдан op Zaterdag 10 oktober 2020

Студенты покупали там кофе, чай, пончики и хот дроги. По состоянию на сегодняшний день, неизвестно будут ли они возобновлять торговлю, установив новые киоски, которые разработаны согласно коду города.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что еще в средине лета стало известно о том, что в Запорожье ночью прошла массовая «зачистка» МАФов.

В Запорожье и дальше продолжают сносить незаконные постройки. Ночью четверга, 23 июля, было демонтировано сразу 15 МАФов.

Видео зачистки опубликовали в сообществе @its_zp.

Стоит отметить, что ранее местная власть говорила о том, что они усиленно возьмутся на МАФы. Также, в Запорожье была утверждена схема, по которой и были размещены эти временные сооружения, или как их уже принято называть – МАФы. К слову, данным вопросом пообещал заняться сам городской глава – Владимир Буряк.

Напомним, ранее Пока Киев на карантине, у Кличко "под шумок" коронавируса взялись за МАФы

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве снесли МАФ, скандал на харьковском "Барабашово" перед глазами - маты, копы и массовое побоище

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве разгромили вход в зоопарк, на который Кличко давно положил глаз