Стало известно о том, что в центре Запорожья по улице гуляла экзотическая птица. Горожанам удалось подойти к ней очень близко.

Таким образом, сообщается, что произошло это днем вторника, 13 октября. Жители города Запорожье заметили на площади Фестивальной спокойно гуляющего попугая.

В Запорожье заметили экзотическую птицу, фото: Актуально

Людям удалось подойти очень близко к нему, и даже запечатлеть на камеры своих смартфонов. Немного времени спустя, фотографии были опубликованы на информационном портале «Актуально».

К слову, на снимке видно, что экзотическая птица абсолютно не боится голубей, совсем наоборот. Они скооперировались, и начали вместе искать себе еду.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Существует предположение, как она могла там оказаться. Птица вполне могла вылететь из квартиры хозяев через открытое окно, а они, возможно, все это время её ищут.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Верховной Раде зарегистрирован законопроект, который предполагает обложение украинцев еще одним налогом. И хотя он пока лежит без рассмотрения, уже успел вызвать у украинцев праведное возмущение. Законопроект предполагает введение налога на питомцев, причем не только четвероногих, но и крылатых — под “раздачу” попали кошки, собаки и попугаи.

Напомним, В Киеве орудует бабушка с очумелыми ручками-украла у ребенка "колеса", чтобы кататься на пенсии

Как сообщал портал Знай.uа, В Киеве парень на самокате "нырнул" под колеса машины на бешеной скорости сбил ребенка и подло сбежал.

Также Знай.uа писал, что В Запорожье шумахер раздавил детский самокат и влупил по газам - остались рожки да ножки.