Стало известно о том, что в мошенницы из Запорожья украли у пенсионерки 150 тысяч гривен. Что об этом известно.

Таким образом, сообщается, что в понедельник 12 октября, мошенницы обокрали 89-летнюю пенсионерку. Они обманули её примерно на 150 тысяч гривен.

В Запорожье аферистки ограбили пенсионерку, фото: скриншот из видео

А для того, чтобы совершить преступление, они использовали уже привычную схему обмана.

Сообщили о данном инциденте в пресс-службе областного управления полиции. По их информации, мошенники зашли в квартиру по адресу Новгородской. Они представились сотрудниками коммунального предприятия, и пришли для того, чтобы проверить счетчики. Это стандартная схема, которая популярна в это время года.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

После того, как они покинули её дом, пенсионерка заметила, что у нее пропало 50 тысяч гривен, и еще четыре тысячи долларов. Общая сумма пропажи составила около 150 тысяч гривен.

Пенсионерка обратилась в полицию, где открыли дело по факту кражи. Сейчас полицейские разыскивают мошенниц. К тому же они напоминают о необходимости проверять у контроллеров удостоверения.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что На Буковине затопленные крестьяне получили "дыру от бублика" вместо миллионов Зеленского-вода уничтожила все

Также портал "Знай.uа" писал, что Киевлянка стала жертвой жестокого нападения в лифте - "Ударил в лицо и поставил на колени"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Тернополе вор обчистил сироту и поймал мгновенную карму - как в боевике