В сети рассказали о том, как приготовить тоненькие блины с мясной начинкой. Рецепт вас приятно удивит.

Таким образом, сообщается, что для того, чтобы приготовить блинчики с мясом, вам понадобится:

Растительное масло;

Молоко;

Мука;

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Сливочное масло;

Говяжий фарш;

Куриные яйца;

Сахар;

Соль;

Сода.

Рецепт сытных блинов, фото: скриншот из видео

Как известно, блины - одно из самых сытных и дешевых блюд. Для того, чтобы их приготовить нужно всего несколько ингредиентов, а вкус порадует каждого.

Чтобы они стали более сытными, можно добавить различную начинку.

Есть несколько видов блинов: на молоке, на воде, на кефире. Молоко сделает блинчики более калорийными, сытными и эластичными. Вкус у блинов на молоке нежный, как и консистенция. Блины с использованием молока обычно получаются толще, чем на воде. Если вы бережете фигуру, то вам подойдет рецепт с водой. Такие блинчики выходят тонкими, легкими и воздушными. Выбрать молоко или воду для теста блинов – решение за вами.

В готовое тесто стоит налить подсолнечное масло, чтобы блины не пригорали к сковороде. Сделать это нужно только один раз.

Если сковорода хорошо нагрета, то готовиться они будут очень быстро, и всего за десять минут вы сможете приготовить себе полноценный обед.

В данном рецепте добавляется в качестве начинки мясной фарш, но, здесь все зависит от вашей фантазии. Подойдет абсолютно все, что вам по вкусу.

Напомним, Знай писал, что аппетитным рецептом пирожков с куриным мясом поделилась украинская продюсер Елена Мозговая. Способ приготовления прост, зато вкус блюда изумительный, а аромат и подавно.

Также Знай сообщал, что ароматные пирожки с самыми разными начинками – мечта всех ценителей выпечки. Однако процесс приготовления этого блюда занимает много времени. Изменить представление о пирожках поможет новый рецепт для лентяев.

Недавно Знай передавал, что куриные рулетики с сочной начинкой по этому рецепту получаются очень вкусными. Рулетики внутри нежные и ароматные. Вместо ветчины и сыра, вы можете выбрать готовое мясо по своему вкусу или другую любимую начинку.