Стало известно о том, что в Запорожье перекинулась маршрута, которая была наполнена пассажирами. Что об этом известно.

Таким образом, сообщается, что пострадали в этой аварии водитель и еще двое пассажиров. Произошло это в Шевченковском районе города Запорожье.

60-летний водитель легкового автомобиля “Skoda” выезжал на улицу Уральскую, и не пропустил вперед общественный транспорт в пассажирами.

В Запорожье перекинулась маршрутка наполненная пассажирами, фото: Национальная полиция Запорожской области

В результате, два транспортных средства столкнулось, и от сильного удара микроавтобус перекинулся.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В это время в салоне было 18 человек. Пострадал лишь водитель маршрутки, и еще двое пассажиров. Их экстренно госпитализировали в больницу, но, их жизни по информации врачей ничего не угрожает.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Запорожской области, которая также прибыла на место практически сразу после аварии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовянка пожаловалась на жестокое поведение пассажиров в одной из маршруток города.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве произошло дикое ЧП, женщина выпала из маршрутки из-за невнимательности водителя.

Также, "Знай.ua" писал, что стало известно о том, что в городе Днепр, на улице Передовой, 771 перевернулось маршрутное такси № 4. Есть пострадавший.