Стало известно о том, какой будет погода в городе Запорожье на этой неделе. Что известно.

Таким образом, сообщается, что погода на этой неделе станет немного хуже, а небо затянется тучами.

Вместе с облачностью местных жителей ожидает похолодание и периодические порывы ветра. Осадков не ожидается. Согласно данным Укргидрометцентра, на территории Запорожья и Запорожской области ночью и утром понедельника, 19 октября ожидается туман видимостью в 100-500 метров.

Ясная погода будет днем, но, недолго. Весь день будут в основном тучи.

Погода в Запорожье на неделю, фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ночью температура воздуха составит 6 градусов тепла, а пот днем воздух прогреется до 15 градусов тепла.

Во вторник, 20 октября будет ясное утро, которое днем сменится на облачную погоду, которая продержаться вплоть до самого вечера. Переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный до 5.2 м / с, температура воздуха +4 С в ночное время и +12 С в дневное время.

Погода в Запорожье на неделю, фото: скриншот

Среда, 21 октября. Ясной погода ждать и вовсе не стоит. С самого утра город покроется тусами. Ночью будет 3 градуса тепла, а днем примерно +13.

Погода в Запорожье на неделю, фото: скриншот

В четверг, 22 октября облака будут лишь утром, а уже днем придет ясная погода, которая и продержаться до вечера. Температура воздуха ночью +10 С, днем +17 С.

Погода в Запорожье на неделю, фото: скриншот

Конец недели порадует ясным небом. День будет без осадков, ветер юго-западных. Температура воздуха ночью +12 С, днем +20 С. В ночной период возможны временные порывы ветра до 5 - 6 м/с.

Погода в Запорожье на неделю, фото: скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, погода на 15 октября для всей Украины: тепло и солнце минует сразу несколько областей.

Также портал Знай.uа писал, что снежные зимы украинцы будут видеть раз в 10 лет, эксперт назвала причины: "необратимые изменения".

Также портал Знай.uа писал, что Львовщину засыпало снегом на Покров. В социальных сетях начали делиться необычными как для октября фотографиями с курорта "Захар Беркут".