Стало известно о том, что в Запорожье пропала несовершеннолетняя девочка. Не могут найти уже вторые сутки.

Таким образом, сообщается, что 16-летняя девочка сказала, что пойдет на почту, чтобы получить посылки. После этого её никто не видел.

Об этом сообщили на сайте ГУ НП Запорожской области.

В Запорожье пропала 16-летняя девочка, фото: социальные сети

Матюшина Валерия Витальевна родилась 15 марта 2004 году, сейчас ей 16 лет. В субботу, 17 октября ближе к вечеру она покинула городскую детскую больницу, чтобы получить посылку на почте.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

По сей день она не вернулась обратно, и где она находиться - неизвестно.

Есть предположение о том, что она может сейчас находиться в селе Вознесенка или же Константиновка, что в Мелитопольском районе.

Рост Валерии примерно 165-170 сантиметров, она среднего телосложения, а волосы светло-русые.

Была одета она в штаны и свитер черного цвета. С собой у нее был мобильный телефон, который с момента пропажи он был выключен.

Если вы видели девушку или вам известна информация относительно ее возможного местонахождения, просим срочно сообщить по телефонам: (0619) 44-80-02, 42-66-61, 097 594 97 98 (дежурная часть), 096 981 16 11 (ювенальная превенция) или 102.

Раньше портал Знай.иuа писал о том, что в Запорожье аферистки в форме коммунальщиков украли у пенсионерки "гробовые" деньги: "Покажи счетчики".

Также портал Знай.uа писал, что на Буковине полиция разыскала пропавшую девочку-гуляла с подругой, пока родители сходили с ума.

Также портал Знай.uа писал, что под Харьковом мужчина угнал авто друга и попал в ДТП - съездил за сигаретами.