Стало известно о том, что журналист из Запорожье получил паспорт «ДНР».

Таким образом, сообщается, что бывший запорожский журналист Артем Тимченко живет сейчас на оккупированной части Донбасса, и известен своими скандальными историями.

На днях он опубликовал на своих страницах в социальных сетях фотографию с новым паспортом и написал целый пост.

Артем Тимченко, фото: социальные сети

«Поздравьте меня! Я — Гражданин Донецкой народной республики! Я не знаю, как для кого, но для меня эта краснокнижная паспортина — награда»- написал Тимченко в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Артем Тимченко известен своей пророссийской полицией. Изначально его работа была сосредоточена в Запорожье и области. Главный редактор «Искра Ньюз» общался и поддерживал связь с главным байкером «Ночных волков», который также известен своей позицией, а также дружбой с президентом РФ.

Кроме того, Артем Тимченко был одним из лидеров запорожского «Антимайдана».

Отметим, годом ранее террористы «ДНР» разыскивали Тимченко по нескольким обвинениям, среди которых была педофилия.

Напомним, Знай писал, что в Киеве задержали стрелка из так называемой “Республики ДНР”. Боевик был задержан в самом центре Киева, прямо на станции метро Майдан Незалежности.

Также Знай сообщал, что Служба безопасности Украины арестовала на одной из улиц Киева участника международной террористической организации "Исламское государство", который был объявлен в международный розыск.

Недавно Знай передавал, что служба безопасности Украины задержала бывшего начальника

противовоздушной обороны Славянской бригады террористов "Донецкой народной республики" Владимира Цемаха.