Стало известно о том, как голосовали люди в Запорожье. Какая была явка в области.

Таким образом, сообщается, что явка по Запорожской области составила практически 34 процента. Вторым туром там даже и не пахнет.

Проголосовали в воскресенье, 25 октября менее 170 тысяч местных жителей. Об этом сообщили в городской избирательной комиссии.

Местные выборы, фото из открытых источников
Местные выборы, фото из открытых источников
В Запорожье крайне низкая явка на выборах, фото: фото из открытого источника

Явка оказалась низкой по всем районам города. К примеру, в Александровском районе проголосовало всего лишь 15 тысяч жителей из 61 тысячи, а вот в Шевченковском около 35 тысяч из 113.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что на выборах мэра в Запорожье побеждает действующий городской голова Владимир Буряк.

Об этом свидетельствуют данные экзит-пола телеканала Z.

Согласно экзит-поллу, Владимир Буряк набирает 60,6%, Виталий Тишечко – 14,8%, Валерий Прозапас - 11,4%, Виталий Рябцев - 3,6%.

В областной совет проходят: партия Владимира Буряка - 24,4%, "Слуга народа" - 19,6%, "Оппозиционная платформа - По жизни" - 15,5%, "Европейская солидарность" - 13,5% и политпартия "Новая политика" - 4,9%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщает портал Знай Филатов вспомнил времена бедности и знакомство с женой Мариной: "скитались по квартирам, денег не было"

Также Знай писал, что "Боишься сам-возьми Корбана", - Краснов предложил Филатову новый формат дебатов

Также Знай писал, что в Запорожье скончался боец, которого ранил снайпер.