Стало известно о том, что в Запорожской области начали продавать «антивирусную» воду.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье завелись креативные маркетологи. Продавцы на местных рынках начали креативно распространять товар.

Объявление в Мелитополе, фото: социальные сети
Объявление в Мелитополе, фото: социальные сети
Объявление в Мелитополе, фото: социальные сети

На «Крытом ранке» торговцы решили подписать экзотический плод фейхоа, как защиту от коронавирусной инфекции. Видимо, вакцина появилась раньше, чем планировалось.

Такая умелица появилась и в городе Мелитополь. Данная информация была опубликована в сообществе «Мелитопольграм» в социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На днях на одном из домов горожане заметили странное объявление. Женщина с именем Свпеталан предложила приобрести у нее «антивирусную» воду, которая помогает при любом недуге.

Подписчики предположили, что эта вода может быть из каких-то исцеляющих источников. Но, по телефону Светлана сказал о том, что она её делает самостоятельно, и это обычная вода с солью.

Цена такой водички примерно 400-800 гривен за один литр.

Отметим, что единственная панацея от коронавируса – это вакцина, и в Украине её ещё нет. Поэтому горожанам не стоит вестись на заманчивые предложения мошенников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.