Стало известно о том, что в Запорожье пенсионерка «пристраивает» котят с коробок на ближайшую свалку.

Таким образом, сообщается, что информация о жестокой пенсионерке, которая якобы пристраивает котят на рынке, с «коробок», появилась от местной жительницы Миланы Левадной.

Её в городе знают как «Лукиничну». Она на постоянной основе берет котят, и обещает хозяевам пристроить их на рынке.

Котята, фото: скриншот публикации
Котята, фото: скриншот публикации
В Запорожье пенсионерка пристраивала котят на свалку, фото: скриншот публикации

Данная ситуация пугает и шокирует одновременно – Лукинична берет деньги за пристройство, котят же сразу выкидывает. Последнее пристанище для малышей – заброшенная территория недалеко от улицы Почтовой (Горького), что в Александровском районе города.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Волонтеры говорят о том, что каждый раз пытаются спасти котят, но, из-за постоянных «вылазок» бабушки на стихийно свалку, рук и нужный ресурсов попросту недостаточно.

Горожан попросили не отдавать котят на пристройтсво подобным бабушкам-коробочницам, так как есть вероятность того, что котята попросту не доживут до вечера.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Днепр засыпали таблетки - беспомощные малыши мрут десятками прямо на улице

Как сообщает портал «Знай.ua» Барсучиху Иляну спасли от гибели в трубе и она стала всенародной любимицей: "Обожает массажи"

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром школьник убил котенка камнем и закопал: "Просто игрался"