Стало известно о том, что жительница города Мелитополь, что в Запорожской области, совершила серию краж, и «погорела» на санках.

Таким образом, сообщается, что в течении месяца, жительница города Мелитополь совершила преступления. Как оказалось, ранее она была уже судима, неоднократно.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook Патрульная полиция Ивано-Франковской области
Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook Патрульная полиция Ивано-Франковской области
В Запорожской области женщина совершила ряд краж, фото: социальные сети

Городской суд рассмотрел дело о целой серии краж, которые были совершенны в городе Мелитополь с декабря 2018 года по январь 2019 года.

Например, в декабре она нахвалилась на парковке по улице Грушевского. Она влезла в багажник автомобиля ВАЗ, и украла оттуда домкрат, ключи, аптечку, а также знак аварийной парковки. Сумма ущерба тогда составила примерно 750 гривен.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Потом, спустя еще несколько дней она украла в магазине портативную газовую плиту за 650 гривен.

И вот, в начале января 20198 года она все таки попалась. Во время очередного дела, она хотела украсть детские санки, которые были оставлены рядом с магазином. Благодаря камерам наблюдения удалось задержать её.

На днях Мелитопольский горрайонный суд рассмотрел дело и приговорил женщину к двум годам ограничения свободы.

Раньше портал Знай.иа писал о том, что в Запорожье аферистки в форме коммунальщиков украли у пенсионерки "гробовые" деньги: "Покажи счетчики".

Также портал Знай.uа писал, что на Буковине полиция разыскала пропавшую девочку-гуляла с подругой, пока родители сходили с ума.

Также портал Знай.uа писал, что под Харьковом мужчина угнал авто друга и попал в ДТП - съездил за сигаретами.