Стало известно о том, что школьники Запорожья не пойдут в школу после каникул. Родители не находят себе места.

Таким образом, сообщается, что решение об дистанционном обучении приняла местная власть, включая мэра города Владимира Буряка.

До понедельника школьники Запорожья и всей области находятся на каникулах. После этого, они снова будут учиться дистанционно. Это касается всех, кроме учеников с первого по четвертый класс.

Должны соблюдаться все эпидемиологические нормы. Детские сады, к слову, продолжат работу.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Большинству родителей не понравилось такое решение от власти. Они не хотят повторять весенний сценарий, ведь, для них это был как самый страшный сон.

Одни ругаются, что снова дистанционное обучение, на котором дети тупеют. Другие - родители младшеклассников - возмущаются очередями на маршрутки и спрашивают, как детей везти в школу с новыми ограничениями в общественном транспорте.

На одном мнении они точно не сойдутся. Наладиться все лишь тогда, когда будут сняты все эти ограничения. А когда это произойдет. - не знает совершенно никто.

Также портал Знай.uа писал, что Комаровский объяснил причины ложных ПЦР-тестов и КТ при ковиде: "Не показать просто"

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве медики чудом спасли двухлетнего малыша: "Мама не разрешила в больницу"

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Львовский врач раскрыл страшный секрет коронавируса - похожий на ВИЧ, не только легкие.