Стало известно о том, что на остановках в Запорожье показали гигантские очереди. Вынуждены часами добираться домой.

Таким образом, сообщается, что ролик с подтверждением того, что в городе всегда огромное скопление людей на остановках, было опубликовано в социальных сетях.

Все из-за того, что в области и в городе ужесточили карантинные меры. В связи с ростом заболевших, область записали в «оранжевую» зону. Маршрутчикам запретили брать стоячих пассажиров, у каждого должно быть место.

Если вдруг, это правило будет нарушено, то водителю маршрутки грозит штраф в размере 17 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Несколько протоколов уже было составлено. Все из-за пассажиров, которые начали митинговать, и не давать водителям работать.

Это ожидаемо привело к коллапсу с одной только разницей: пассажиры толпятся не в транспорте, а на остановках. О соблюдении дистанции в полтора метра в несколько метровой очереди речи нет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что начиная с понедельника, 19 октября, города Харьков и Люботин, а также Богодуховский, Лозовской и Первомайский районы переходят в "Красную" карантинную зону.

Как сообщал портал Знай.uа, в ближайшую неделю украинская столица остается в "оранжевой" зоне карантина.

Также Знай.uа писал, что во Львове школы закрывают на каникулы с 19 октября, а детсады будут работать в обычном режиме.