Стало известно о том, что под Запорожьем показали «кладбище» самолетов с высоты. Вид завораживает.

Таким образом, сообщается, что один украинский блогер посетил «кладбище», на котором хранятся раритеты авиации. Расположено оно в 25 километрах от города Запорожье, рядом с селом Широкое.

Видео было опубликовано на YouTube-канале Moto Life.

Байкер из Днепра приехал туда, и решил показать это место с высоты птичьего полета. Как выглядят брошенные модели самолетов АН-2, МИ-2 и учебные истребители Л-29 - все это вы можете увидеть посмотрев видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Автор ролика говорит, что на территорию попасть очень легко, можно просто лишь попросить охранника. Он всегда готов пустить «гостей».

Пока техника гниет под воздействием погодных условий, байкер увидел в этом месте локацию для необычных фотосессий.

Напомним, ранее стало известно о том, что подобное кладбище есть и под Харьковом, в Волчанске бывший аэродром уже пять лет стоит без охраны. Десятки самолетов, которые уже никогда никуда не полетят ржавеют под открытым небом.

Кладбище самолетов ежегодно приобретает все более апокалиптический вид, самолеты и вертолеты стоят в полуразваленном виде и буквально умирают, ведь их постепенно растаскивают на запчасти.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Авиакатастрофа АН-12 под Львовом: следствие "заблудилось" в трех версиях

Как сообщает портал «Знай.ua» Скниловской трагедии 18 лет, раны очевидцев не заживают: "Тела валялись без рук и ног, а кровь лилась рекой"

Также «Знай.ua» писал, что Украинский гигант "Мария" покорил Германию величием: "Я бы остановился, чтобы посмотреть"