Стало известно о том, что Запорожье вновь в долгах. Владимир Буряк теряет доверие избирателей.

Таким образом, сообщается, что Запорожье должно областному водоканалу более 15 миллионов гривен, а Бердянск и Бердянский район еще 25 миллионов.

Будут ли отключать жителям города воду из-за долгов, пока что неизвестно, но, так просто эта история точно не закончится.

Перекрыли воду в кранах
Перекрыли воду в кранах
Запорожье задолжало водоканалу круглую сумму, фото: скриншот из видео

Напомним, ранее стало известно о том, что из-за задолженности за газ, около двух тысяч домохозяйств Запорожской области могут остаться без субсидии.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Со стартом отопительного сезона, получение жилищной субсидии на оплату коммунальных услуг для многих жителей Запорожской области становится крайне актуальной.

Поставщик газа напомнил, что согласно положению, если есть задолженность за потреблённый ресурс превышает сумму 340 гривен, то государственная помощь на следующий сезон не продлевается.

Если так будет продолжаться и дальше, то Владимир Буряк потеряет окончательно доверие избирателей, которые переизбрали его на еще один срок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, украинцам будут платить сразу две пенсии, в Кабмине раскрыли детали.

Как сообщал Знай.ua, учитель показал профессию изнутри, тяжелее чем на стройке: требуют на миллион, а платят гривну.

Знай.ua писал, новые тарифы, долги и сокращенные субсидии: что произойдет с платежками осенью.