В Мелитополе Запорожской области молодой парень придумал хитрый трюк для того, чтобы сэкономить на защитной маске - он просто нарисовал ее на лице обычным маркером.

Читайте Знай в Google News!

Подробности инцидента сообщает "Риа Мелитополь" и публикует соответствующие фото.

"В маршруточке Мелитополя заметили молодого парня, который вместо того, чтобы надеть на лицо защитную маску, просто нарисовал ее на лице. Хитрый трюк заметили и раскусили пассажиры, однако водитель не понял, что маска не настоящая и пустил пассажира в салон. Ловкость рук - и никакого мошенничества!",- говорится в комментарии под фото.

Грим вместо маски, фото: Риа Мелитополь

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Чем закончился инцидент - неизвестно, однако, судя по виду маски (визуально она похожа на настоящую, если не присматриваться), парень прокатился в маршрутке без штрафа и замечаний.

Напомним, в Тернополе задержали водителя маршрутного такси, который сел за руль будучи в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел 12 ноября.

Также Знай сообщал, что в Днепре водитель маршрутки устроил гонки на городской улице. Водитель даже не остановился, чтобы высадить пассажиров.

Недавно Знай передавал, что в Днепре молодому человеку на протезах не уступили место в маршрутке.