Стало известно о том, что в Запорожской области, на Космосе пропал молодой парень. Никто не знает где он, родные волнуются.

Таким образом, сообщается, что парень пропал еще 2 месяца назад. В последний раз его видели 14 сентября.

По сей день, Щербина Данил Анатольевич не вернулся домой.

Пропавший парень, фото: социальные сети
Пропавший парень, фото: социальные сети
В Запорожье пропал молодой парень, фото: социальные сети

Парень молодой, он 1999 года рождения. На запястье у него есть татуировка.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Даниила, просят сообщить по номеру телефона «102». Координатор поиска 0505773260 Александр.

Пока что, никакой больше информации о парне нет. Полиция пытается сделать все возможное, но, попытки тщетны. За эти месяцы он ни разу не вышел на связь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что во Львове ищут пожилую женщину, которая вышла из дома и пропала. Во Львове разыскивается без вести пропавшая Цюник Ольга Васильевна. Последние раз женщину 1962 года рождения видели 4 ноября около 12:00. Сейчас о местопребывании женщины ничего не известно, ее телефон отключен.

Также Знай сообщал, что в Харькове разыскивают 19-летнего молодого человека Александра Калину. Парень пропал 2 ноября. Александр ушел из дома в Индустриальном районе Харькова и с тех пор не выходил на связь. Его родные и близкие просят помочь найти молодого человека и предоставить любую информацию о нем.

Недавно Знай передавал, что во Львове исчезла школьница с фиолетовым рюкзаком. 13 ноября девушка вышла из дома и больше ее не видели.