Стало известно о том, что в Запорожье выделили практически два миллиона гривен на новогодние площадки. Подготовка к празднику начнется совсем скоро.

Таким образом, сообщается, что департаментом инфраструктуры и благоустройства Запорожского городского совета был обьявлен тендер.

Они ищут подрядчика, которые организуют новогодние праздники в городе. Обязанности в том, чтобы заняться ремонтом и монтажом гирлянд, а также новогодних украшений и иллюминаций.

Сколько потратят в Запорожском горсовете на новогодние праздники, фото: ФБ
Сколько потратят в Запорожском горсовете на новогодние праздники, фото: ФБ
Сколько потратят в Запорожском горсовете на новогодние праздники, фото: ФБ

Необходимо также установить и закупить части, которых недостаточно. На это запорожский городской совет выделил практически два миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

До 17 декабря подрядчик будет обязан установить все, и сдать работу. Необходимо приобрести недостающие виды гирлянд, кабельные стяжки, удлинители и так далее.

Отметим, что департамент инфраструктуры уже второй раз пытается провести тендер. В первом участвовали только две фирмы — КП «Запорожгорсвет» и частная фирма «Тесла-монтаж».

Чуть позже будет предсоатвлен полный проект.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Новый год без снега? Синоптики ответили на главный вопрос украинцев.

Как сообщал "Знай.uа", выходные на Новый год и Рождество 2021: сколько дней будем отдыхать?

Знай.uа писал, к концу ноября в Украину придут 17-градусные морозы, названы даты.