В ночь на понедельник, 6 июля, в Мукачево Закарпатской области обстреляли из ручного противотанкового гранатомета (РПГ) оздоровительный комплекс "Аква Сити".

Об этом сообщает mukachevo.net.

По информации от местных жителей, само событие произошло около 03:00 часов ночи.

По предварительным данным, повреждено 7-9 стеклянных панелей самого здания и беседки, которые стоят у здания, на одной из беседок на крыше застрял снаряд из РПГ, он не разорвался.

источник: mukachevo.net
источник: mukachevo.net

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Больше подробностей пока не известно.

В полиции подтвердили факт обстрела из гранатомета и сообщили, что квалифицируют инцидент как умышленное повреждение имущества путем взрыва.

источник: mukachevo.net
источник: mukachevo.net

"Сообщение об инциденте поступило в полицию около половины четвертого ночи. Прибыв по вызову, правоохранители выяснили, что неизвестный попал из гранатомета на территорию комплекса отдыха. В результате, повреждения получили металлическая конструкция помещения бассейна и беседка, на которой повреждена крыша", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пуля пробила окно с ребенком - неизвестные посреди дороги открыли огонь по семейному авто

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянин изрешетил товарища из пистолета посреди улицы – восемь пуль, чудом выжил

Также «Знай.ua» писал, что В центре Киева иностранцы устроили разборки со стрельбой, врачи и копы неслись со всех ног: "Кому-то перерезали горло"