Стало известно о том, что в Чехии сожгли автомобиль мужчины из Закарпатья. Об этом сообщили на странице "Cizinec neni otrok" в социальной сети Facebook.

Таким образом, сообщается, что по предварительной информации, автомобиль принадлежит жителю Закарпатья Ярославу Чепи, который не так давно устроил голодовку в Чехии. К счастью, никто не пострадал, и все остались живы. На месте продолжают работать сотрудники правоохранительных органов.

🇺🇦🇨🇿Спалили мою машину😱😱😱 Невідомо, що відбулось, поліція з‘ясовує, НІХТО НЕ ПОСТРАЖДАВ⚠️ Сподіваюсь, зловмисників знайдуть📍

Geplaatst door Cizinec není otrok op Vrijdag 10 juli 2020

Напомним, что ранее стало известно о том, что Ярослав Чепа практически неделю голодал в Чехии из-за того, что завод не выплатам мигрантам деньги за работу. После того, как часть средств оказалась на его счету, голодать он прекратил.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Шесть дней украинец Ярослав Чепа голодал рядом с заводом в связи с тем, что украинским мигрантам не заплатили обещанную зарплату. Об этом сообщает Радио Свобода.

Данной акцией протеста он надеялся привлечь внимание, что проблема очень распространенная, и не только в Чехии, но и в Европе в целом. Украинцев продолжают обманывать. Они едут за счастливым будущим, чтобы обеспечивать себя и свои семьи, но, в итоге остаются без денег за работу.

И вот, после данного инцидента становится известно, что его автомобиль сожгли. Совпадение это или заранее придуманный план мести – неизвестно.

Напомним, ИГ выбрало нового главаря – кто возглавит террористическую организацию.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Киеве свирепствуют боевики ИГ - четырех иностранцев схватили за жестокое убийство.

Портал "Знай.uа" писал, что ІДІЛ уже в Киеве – СБУ задержала ключевого террориста рядом со столицей.