Синоптики рассказали о погоде в Закарпатской области сегодня: людям советуют одеться потеплее, особенно в горах. Об этом сообщает портал prozahid.com.

Так, по информации Укргидрометцентра, особых осадков в регионе не предвидится, однако надо учитывать переменчивость погоды в горах. По прогнозу, в Закарпатской области сегодня днём температура окружающей среды будет 18 ° - 23 ° тепла. Погода обещает быть не сильно ветренной, ветер будет северо-западным, и дуть со скоростью 8 - 10 метров в секунду. При этом отмечается, что в горах погода будет сильно отличаться - там прогнозируют на сегодня 10 ° - 15 ° тепла. Более того, также возможна вероятность тумана в горах в отдельных регионах.

Что касается города Ужгород, там синоптики прогнозируют следующую ситуацию: на текущий день обещают тёплую погоду без сильной жары, и небольшую облачность, дождей не предвидится. Температура воздуха будет 19 ° - 21 ° тепла. Что касается ветра - он будет северо-западным, со скоростью 5-10 метров в секунду.

Также Гидрометцентр даёт прогноз погоды для автомобильных дорог в регионе, там прогнозируют хорошую погоду без осадков. В тумане видимость будет хорошей, в районе 200-500 метров.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, безумная стихия накроет харьковчан градом и грозами - не забудьте зонтики