Стало известно о том, что известная закарпатская группа «Марина и компания» спели кавер на один известных хит из 80-ых.

Таким образом, сообщается, что группа из Закарпатья «Марина и компания» сняли на You Tube новый ролик, в котором исполнили кавер на популярнейшую песню от Кузьмы Скрябина «Мам».

Записывали ролик в каком-то местном заведении, и стоит отметить, что вышло это у них отменно. На их канале в You Tube можно найти массу роликов, которые записывала закарпатская группа.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

При этом, стоит отметить, что записывают они не только на старые песни каверы, но, и на современные. К примеру, одно из последних видео – кавер на Пианобоя, Артик и Асти, и так далее. Так же, есть и собственные песни. Группа очень популярна в своем городе.

На канале у них уже свыше 60 тысяч подписчиков, если так пойдет и дальше, то совсем скоро они могут получить серебряную кнопку за 100 тысяч подписчиков. Больше роликов можно увидеть у них на канале.

Напомним, Елена Кравец из Квартала растрогала фанатов фотографией дочери.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал что звезда сериала "великолепный век" сделал с первой женой ради второй.

портал "Знай.uа" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".